Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
fil automatique Mesh Welding Machine du petit pain ISO9001 de panneau de 8mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Midium a classé le fil 1.5T Mesh Welding Machine automatique de 8mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (adapté aux besoins du client) |
Contrôle de PLC de Mesh Welding Machine de fil de force de brique de la taille 1.6-3.0mm de la CE
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine de force de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Contrôle de PLC de Mesh Welding Machine de fil d'acier de la longueur 6m de Mesh Width 2m
| Nom de produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Poids: | 4500KG |
construction Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Fil rapide de soudure Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500mm de vitesse
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil automatique Mesh Welding Machine de PLC du diamètre 2.5mm de la longueur 600mm
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diamètre de fil: | 2.5mm-4mm |
| Certification: | CE |
Fil Mesh Welding Machines d'axe de Mitsubishi GWC 2500A 150mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largeur de maille: | 3000mm maximum |
Fil rouge Mesh Welding Machines de PLC 5.5kw 2500mm d'en cuivre
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produit fini: | Maille de petit pain et filet à mailles |
| Longueur de maille de petit pain: | Maximum 80m |
Taille 25.4*25.4mm de trou de Mesh Welding Machines Motor 4.0kw de fil de cage d'animal familier
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Couleur: | Peut être adapté aux besoins du client |

