Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Schneider commutent 60PCS fil Mesh Welding Machines de 70 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Fil de construction Mesh Welding Machines du dessin 5.5kw de moteur servo
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque d'acier: | 25mm |
| Transformateur de soudure: | 125KVA*6PCS |
Fil Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 25mm |
| Matériel d'électrode de soudure: | CuCrZr |
Vitesse ligne fil de 80 fois de fil Mesh Welding Machines de la bobine 4.0kw
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-5mm |
| Utilisation: | Cage de poulet de produit et cage de poulet |
Fil Mesh Welding Machines, fil Mesh Manufacturing Machine du refroidissement par l'eau 12m
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (adapté aux besoins du client) |
Fil Mesh Welding Machines, fil Mesh Machine du moteur servo 7.5kw de PLC d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Servo-moteur Pull Plc Road Machine de soudage de treillis métalliques pour la largeur 2,5 m
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 2.5-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2.5m |
Transformateur 160kva 3mm machine de soudage à treillis métallique pour la taille du trou 50 * 50mm
| Nom du produit: | Machine de soudage en rouleau de treillis métalliques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | Pour les véhicules à moteur électrique |
La taille de trou ajustent la cage de poulet de 415v Mesh Welding Machine Full Automatic
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Couleur: | Peut être adapté aux besoins du client |
Fil Mesh Welding Machines Less Manpower du moteur 5.5kw de l'espace 50-300mm de fil croisé
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |

