Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
PLC 5.5KW Mesh Welding Machine de renfort automatique
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Électrode de soudure: | Refroidissement par l'eau |
| Taille supérieure d'électrode de soudure: | 20*120mm |
Construction Mesh Welding Machine du petit pain GWCD 2500 de panneau
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produit fini: | Maille de petit pain et filet à mailles |
| Longueur de maille de petit pain: | Maximum 80m |
Le PLC pneumatique de traction de crochet a nervuré la barre d'acier Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Barre d'acier à nervures Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Garantie: | 2 ans |
Le PLC évalué de Mesh Welding Machine Coil Wire de petit pain de la capacité 160kva a soudé
| Nom de produit: | Machine de soudure soudée de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 1 an |
PLC de la taille 150*150mm de trou renforçant la barre de Mesh Welding Machine For Steel
| Nom de produit: | Barre d'acier renforcée Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de la barre d'acier: | 5.0-12.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Machine de soudage automatique de maillage à empilement longueur 6m
| Nom du produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | mise en service et formation,assistance technique vidéo |
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
Protection des chemins de fer 50*200mm Machine automatique de treillis métalliques soudés pour clôture 3d
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| méthode de soudure: | Par soudage par résistance |
| Vitesse de soudure: | 75 fois par minute |
Taille 2x3m de panneau de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis de construction |
|---|---|
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
| Poids: | 4,5 T |
machine de soudage de treillis de rebar renforcé de taille de trou de construction de pont 100 mm
| Nom du produit: | Machine de soudage à maillage en barres de rebar renforcées |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
| Voltage: | 380V/220V/415V/440V |
Ligne automatique renforçant le diamètre de Mesh Welding Machine 12mm de barre d'acier
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |

