Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Économie de puissance de Mesh Welding Machine 4.0kw de fil de force de brique de la taille 115mm de la longueur 20m de bobine
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
L'espace 75mm de chaîne de Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm de fil de force de brique
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de force de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.5-3.0mm |
| L'espace de fil de chaîne: | 75mm, 115mm, 165mm |
Taille du trou 150x150mm Machine de soudage à treillis métalliques Vitesse de conversion
| Nom du produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Couleur: | Peut être personnalisé |
Taille du trou 50*200 mm Machine de soudage à mailles de chemin de fer Servo-moteur tir
| Nom du produit: | Équipement de soudage à maillage de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Machine de soudage à treillis de filetage à fil de ligne pour une largeur de 2 m
| Nom du produit: | Ligne de production de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Roulez la longueur 30m que le fil Mesh Welding Machine Variable Frequency ajustent la vitesse
| Nom de produit: | Machine de treillis métallique soudé |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique de vidéo, instal |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
Vitesse 65 commande numérique par ordinateur de Min Mesh Welding Machine Motor 18kw de temps
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de filet à mailles: | 2500mm |
30 mm Plaque de fer Siemens Plc Machine de soudage à treillis Foret Taille 100 * 100 mm
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V |
Fil Mesh Welder Machine High Efficiency de la taille 150*150mm de trou
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Construction de toit de Mesh Making Machine Roll Length 45m de fil soudée par 2.4m de largeur
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |

