Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
20 lignes barrière fixe Machine de noeud
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Poids: | 8000KG |
Les cerfs communs fixes de noeud de la CE clôturent le moteur servo 7.5kw de la taille 2-2.8mm de Machine Stay Wire
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Type: | Complètement automatique |
les cerfs communs de 2.4mm ont fixé la barrière Machine Weight de noeud 8 tonnes de largeur 2440mm
| Poids: | 8000kg |
|---|---|
| Type: | Machine fixe de barrière de prairie de noeud |
| Nom de produit: | Barrière fixe Machine de noeud |
Machine de tissage de maillon de chaîne de la prairie 220V pour des animaux
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Poids: | 9.5T |
Barrière fixe Machine Hole Size de bétail de noeud de Mesh Length 200m 3 pouces
| Nom du produit: | Machine à clôtures à nœuds fixes |
|---|---|
| Le type: | Entièrement automatique |
| Largeur de maille: | 1442 mm 1880 mm 2000 mm 2400 mm |
Barrière Machine, barrière Making Machine de prairie de la CE 2m de l'écran tactile 440V de maillon de chaîne
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Les cerfs communs de la taille 2.6mm de fil ont fixé la barrière Machine Tensile Strength 850n de noeud
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Poids: | 7770kg |
| Vitesse: | 30row/min |
Le PLC de Q195 Q235 a laminé à froid la machine en acier de tréfilage
| Nom de produit: | machine en acier de tréfilage |
|---|---|
| Commandez la technologie: | Fréquence variable |
| diamètre de fil d'admission: | 14mm |
180meters par Min Steel Wire Drawing Machine, machine verticale de tréfilage
| Nom de produit: | machine en acier de tréfilage |
|---|---|
| Commandez la technologie: | Fréquence variable |
| diamètre de fil d'admission: | 12mm |

