Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
100 fois 12m pneumatique Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Machine de soudure semi automatique du refroidissement par l'eau 8mm, fil Mesh Spot Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure discordante en acier |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
| Utilisation: | soudure discordante en acier |
Fil Mesh Spot Welding Machine de la largeur 2.5m de la capacité 160KVA de transformateur
| Nom du produit: | Fil Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
PLC Mesh Panel Welding Machine du transformateur de soudure 160kva Panasonic
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Épaisseur du fil d'acier: | 3-6mm |
| espace de fil de ligne: | 50-200mm |
Diamètre de renfort concret 12mm de PLC Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nom de produit: | Mesh Panel Welding Machine de renfort concret |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Poids: | 10T |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine de gardien de prison
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0 millimètres |
| Largeur de maille: | 3200mm maximum |
Écran tactile 65 fois 1,5 tonnes de 11KW de Rebar de machine de soudure
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | 1000-3000mm |
Fil Mesh Welder Servo Motor Pull de la largeur 4ft électrique
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
1000mm en acier à nervures 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | 1000-2500mm |

