Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Grillage Making Machine des électrodes 14PCS 3D 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Moteur 18kw du plat 30mm de fer d'épaisseur renforçant le fil Mesh Welder
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 30mm |
| Poids de machine: | 8500Kg |
Mitsubishi a pré redressé la soudure Mesh Making Machine de 3m
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Système de refroidissement de Mesh Panel Welding Machine Water de barrière de la taille 4-8mm de Rebar
| Nom de produit: | Renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Utilisation: | maille en acier de soudure |
| Vitesse de soudure: | 40-70 fois/minute |
Grillage Making Machine du moteur servo 3m de GWC-2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Machine de soudure de Rebar de la CE 15KW 2400mm d'écran tactile
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Matière première: | La barre ronde déformée de barre a galvanisé le fil |
| Largeur de filet à mailles: | 2400mm |
fil Mesh Roll Welding Machine de 30mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque de métal: | 25mm |
| Poids de machine: | 4.5T |
fil Mesh Roll Welding Machine du toit 2400mm de la puissance 150kva
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Travailleur du besoin de machine: | Deux personnes |
| Système de contrôle: | Marque de PLC Panasonic |
Refroidissement par l'eau de PLC 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Matériel: | Barre d'acier à nervures, fil d'acier de bas carnon, fil galvanisé. |
| Coût de la main-d'oeuvre: | Deux personnes |
Bobine de la CE alimentant le fil Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque de métal: | 30mm |
| Poids de machine: | 4.5T |

