Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Barrière Machine de prairie de la CE 150mm de moteur servo de silicium
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Traction du système de maille: | Par le contrôle de cylindre de moteur servo et d'air |
| Théorie de soudure: | soudage par résistance |
La commande numérique par ordinateur 415V 12m d'écran tactile a renforcé Mesh Machine
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Cylindre d'air poulet Mesh Making Machine de silicium de 65 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Traction du système de maille: | Par le contrôle de cylindre de moteur servo et d'air |
| Théorie de soudure: | soudage par résistance |
Largeur 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System de renfort 12mm de soudure
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Ligne machine de soudure de alimentation automatique de fil de Gi de route de Mesh Length 60m de fil
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Largeur de maille: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
Route électrique BRC Mesh Machine renforcé précis
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Grillage Making Machine de GWC 2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Soudure Mesh Making Machine de commande numérique par ordinateur de cage de lapin du diamètre 1.5mm
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Cylindre 200KVA Mesh Panel Welding Machine d'air de SMC
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |
Fil soudé par 868mm en acier ferme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |

