Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
fil Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Cage du fil 125KVA faisant la machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Moteur servo renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largeur de maille: | 3000mm maximum |
Taille du trou 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Machine de soudage de treillis métalliques
| Nom du produit: | Machine de soudure de grillage de barres d'armature |
|---|---|
| Pression de soudage: | Cylindre pneumatique |
| Type longitudinal de fil: | Pré-découpé |
Machine de soudage de treillis métallique / machine de soudage de treillis de clôture soudée
| Diamètre du fil: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO9001 |
| Couleur: | peut être personnalisé |
Machine de soudure pneumatique de grillage de la maille 50*200mm de soudure du transformateur 160kva
| Diamètre du fil: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO9001 |
| Couleur: | peut être personnalisé |
L'aéroport de la clôture de fil de diamètre 3,7 mm de maille 50 * 200 mm machine de soudage de treillis métalliques
| Nom du produit: | Machine de soudage en mailles |
|---|---|
| Fil longitudinal: | Précoupé |
| Fil transversal: | Précoupé |
machine de soudure ferroviaire de grillage de PLC de barrière de 1.5*2.5m pour la maille de la barrière 3D
| Nom du produit: | Machine à souder le treillis métallique PLC |
|---|---|
| Fil longitudinal: | Précoupé |
| Fil transversal: | Précoupé |
Transformateur 160 Kva Machine de fabrication de treillis métalliques Longueur 45 m Soudage en rouleau
| Nom du produit: | machines à souder en rouleaux de treillis métalliques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Le poids: | 3300kg |
Machine de fabrication de treillis métalliques pour la largeur de treillis 2,4 m Taille du trou 100 mm
| Nom du produit: | Machines pour la fabrication de fil de fer |
|---|---|
| Largeur de maille: | 2400 mm |
| Ligne type de fil: | Alimentation de fil de bobine |

