Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
Barrière Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ de la taille 200*50mm de trou
| Nom du produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Le poids: | 6500kg |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
Fil Mesh Spot Welding Machine de la largeur 2.5m de la capacité 160KVA de transformateur
| Nom du produit: | Fil Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
le plat Mesh Welded Wire Mesh Panel de fer de 30mm usinent le rendement 7-9kw/h élevé
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Servo-moteur Pull Plc Road Machine de soudage de treillis métalliques pour la largeur 2,5 m
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 2.5-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2.5m |
30 mm Plaque de fer Siemens Plc Machine de soudage à treillis Foret Taille 100 * 100 mm
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V |
Taille du trou 150x150mm Machine de soudage à treillis métalliques Vitesse de conversion
| Nom du produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Couleur: | Peut être personnalisé |
Plc machine de treillis métalliques soudés pour hauteur 2,5m Brc clôture de prairie
| Nom du produit: | Machine de soudage à treillis métalliques BRC |
|---|---|
| L'alimentation par fil longitudinal: | Fil de bobine |
| Alimentation par câble croisé: | Précoupé |
Transformateur 160kva 3mm machine de soudage à treillis métallique pour la taille du trou 50 * 50mm
| Nom du produit: | Machine de soudage en rouleau de treillis métalliques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | Pour les véhicules à moteur électrique |
2.5-6mm Machines de soudage à treillis métalliques de haute précision
| Qualité de soudure: | Une qualité élevée |
|---|---|
| Automation de soudure: | Haute automatisation |
| Coût de soudure: | Coût bas |

