Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
6.0mm Panneau Mesh soudage machine haute stabilité et haute vitesse
| Flexibilité de soudure: | Grande flexibilité |
|---|---|
| Efficacité de soudure: | Rendement élevé |
| Automation de soudure: | Haute automatisation |
Largeur 2m 50-200mm Machines de soudage à treillis métalliques automatisées
| Le type: | Fil Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Longévité de soudure: | Longévité élevée |
| Coût de soudure: | Coût bas |
Machine de treillis métalliques soudés pour la construction pour l'acier de 50-200 mm
| Vitesse de soudure: | Grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Fil Mesh Welding Machines |
| Puissance de soudure: | Puissance élevée |
Machines de soudage à haute vitesse à mailles de fil 2,5 mm haute durabilité et polyvalence
| Flexibilité de soudure: | Grande flexibilité |
|---|---|
| Qualité de soudure: | Une qualité élevée |
| méthode de soudure: | Soudage par points |
Largeur 2m de Mesh Panel Welding Machine Aperture 50mm de fil de construction
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Welding Machine de construction |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Pré-droit et précoupé |
Commande numérique par ordinateur de construction de Mesh Panel Welding Machine de fil de Hole Size 50x200mm de barrière
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Pré-droit et précoupé |
Diamètre de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm de barrière de sécurité
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Contrôle de PLC de Mesh Welding Machine de fil de force de brique de la taille 1.6-3.0mm de la CE
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine de force de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Force Mesh Welding Machine High Efficiency de brique de renfort de mur de Mesh Size 75mm
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Économie de puissance de Mesh Welding Machine 4.0kw de fil de force de brique de la taille 115mm de la longueur 20m de bobine
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |

