Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
Machine de soudage de treillis en acier à treillis en acier à treillis en acier de 10 mm
| Nom du produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre des barres d'armature de soudage: | 5-12 mm |
| Largeur de filet à mailles: | 2400 mm ou 3000 mm |
Taille du trou 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Machine de soudage de treillis métalliques
| Nom du produit: | Machine de soudure de grillage de barres d'armature |
|---|---|
| Pression de soudage: | Cylindre pneumatique |
| Type longitudinal de fil: | Pré-découpé |
Machine de soudage de treillis métallique / machine de soudage de treillis de clôture soudée
| Diamètre du fil: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO9001 |
| Couleur: | peut être personnalisé |
Machine de soudure pneumatique de grillage de la maille 50*200mm de soudure du transformateur 160kva
| Diamètre du fil: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certification: | CE,ISO9001 |
| Couleur: | peut être personnalisé |
L'aéroport de la clôture de fil de diamètre 3,7 mm de maille 50 * 200 mm machine de soudage de treillis métalliques
| Nom du produit: | Machine de soudage en mailles |
|---|---|
| Fil longitudinal: | Précoupé |
| Fil transversal: | Précoupé |
machine de soudure ferroviaire de grillage de PLC de barrière de 1.5*2.5m pour la maille de la barrière 3D
| Nom du produit: | Machine à souder le treillis métallique PLC |
|---|---|
| Fil longitudinal: | Précoupé |
| Fil transversal: | Précoupé |
Capacité de flexion en ligne 60 pièces / heure Maille de taille 50 * 200mm Machinette de soudage de grille de clôture
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 60 panneaux par heure |
| Vitesse de soudage: | 60-75 rangs/min |
Taille de la clôture 1530*2500mm courbure automatique garde-corps de la route 3d machine de soudage de la grille de clôture
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 60 panneaux par heure |
| Vitesse de soudage: | 60-75 rangs/min |
Capacité 60 pièces Taille de maille 50*200mm Moteur servo 3.5kw Machine à souder des grillages
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| matière première: | fil galvanisé ou fil à faible teneur en carbone |
| Largeur de clôture: | Max.2500mm |
Hauteur de la clôture 1530 mm Taille de la maille 50x200 mm ligne de production de soudage de la maille de clôture
| Nom du produit: | Ligne de production de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| matière première: | fil galvanisé ou fil à faible teneur en carbone |
| Largeur de clôture: | Max.2500mm |

