Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
Contrôle de PLC de Mesh Welding Machine de fil d'acier de la longueur 6m de Mesh Width 2m
| Nom de produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Poids: | 4500KG |
Le moteur servo tirent la barrière Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nom de produit: | Grillage soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| espace de fil de ligne: | 50-250MM |
| L'espace de fil croisé: | 50-300mm |
Fil Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 25mm |
| Matériel d'électrode de soudure: | CuCrZr |
Machines de soudure de la vitesse 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Fil Mesh Welder Machine High Efficiency de la taille 150*150mm de trou
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Fil Mesh Manufacturing Machine 200KVA de la largeur 2000mm du diamètre 3-6mm
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Mesh Length 6m retournent la barrière Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Ouverture de alimentation 50*50mm fil en acier Mesh Making Machine Line Automatically de bobine
| Nom de produit: | Fil Mesh Making Line de bobine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil automatique croisé Mesh Welding Machine 415V 440V de l'espace 50-200mm de fil
| Nom de produit: | Fil complètement automatique Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil Mesh Panel Machine 7.5kw du moteur servo 3-6mm de PLC de Siemens complètement automatique
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |

