Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Taille de la maille 150 mm câble vertical bobine routière durcissement câble Conforce machine
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
| Largeur de la maille: | - Je vous en prie.1.2-2,5 m |
Mesh Size 100*100mm Mesh Welding Machine Motor de renfort 18kw
| Nom de produit: | Renforcement de la chaîne de production de soudure de maille |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Barrière ferroviaire Mesh Panel Welding Machine 200A de Size 1.8*2.2m de barrière de garde
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Le moteur servo tirent la barrière Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nom de produit: | Grillage soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| espace de fil de ligne: | 50-250MM |
| L'espace de fil croisé: | 50-300mm |
Le moteur servo tirent Mesh Length 6m Mesh Panel Welding Machine 7.5kw
| Nom de produit: | Mesh Panel Welding Machine soudé |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Largeur de maille: | 2M |
Largeur 2m de Mesh Panel Welding Machine Aperture 50mm de fil de construction
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Welding Machine de construction |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Pré-droit et précoupé |
Machine de soudage à maillage de diamètre de rouleau de 1-2 mm pour l'isolation des murs
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudure: | 60 à 120 fois par minute |
| Système de contrôle: | PLC |
moteur servo de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic de barrière ferroviaire de 200*50mm
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Barrière Mesh Welding Machine des routes 160KVA 2500mm
| Nom de produit: | Barrière Mesh Production Line |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3,0--6.0mm |
| Largeur de maille: | 2100mm/2500mm/3000mm |
Barrière animale rouge Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw de prairie
| Nom de produit: | Barrière animale Machine |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Largeur: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |

