Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
petit pain Mesh Welding Machine de 80m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.4-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2400mm |
Barrière Mesh Welding Machine de la longueur 3m du trou 50-200mm de PLC de Panasonic
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et service |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine de montée du gardien de prison 358 du trou 12.7x76.2mm anti
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Barre d'acier déformée 4-8mm Mesh Welding Machine de renfort de faible puissance 10kw/H
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, la commission et la formation, le |
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
barrière Mesh Welding Machine Manual Feed de l'espace 50-200mm du fil 5.5kw croisé
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Moteur servo 2500mm Mesh Welding Machine de renfort de bobine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
Barre d'acier 3300mm Mesh Welding Machine de renfort de 40 fois
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de maille: | De 1000mm à 3300mm |
Barrière Mesh Welding Machine du jardin 160KVA de commande numérique
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Commande numérique par ordinateur de construction de Mesh Panel Welding Machine de fil de Hole Size 50x200mm de barrière
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Pré-droit et précoupé |
380V de laminage à froid flexible renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |

