Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
construction Mesh Welding Machine du plat 2000mm de fer de 25mm
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Électrode de soudure: | Refroidissement par l'eau |
| Taille supérieure d'électrode de soudure: | 20*120mm |
La taille matérielle 10*10cm de trou de CuCrZr a renforcé le PLC de Mesh Welding Machine Panasonic
| Nom de produit: | Soudé a renforcé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | Selon la tension des clients |
Thyristor 3000mm Mesh Welding Machine de renfort de PLC de GWC-3000A
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Rebar synchrone Mesh Welding Machine de thyristor
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Largeur de filet à mailles: | 2500mm, 3000mm, 3300mm |
| Grosseur de maille: | De 100*100mm à 300*300mm |
Fil Mesh Making Machine de la barrière 415V d'aéroport d'écran tactile
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Villa de refroidissement par l'eau barrière Mesh Welding Machine, barrière Making Machine de 30 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 1 an |
2.5m Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | Maximum 2500mm |
Barrière de soudure pneumatique Mesh Welding Machine Highly Automatic de moteur servo de la courbe 3d
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Route 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Barre d'acier en baisse automatique Mesh Welding Machine de PLC 1200mm
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, support techniq |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |

