Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
barrière Mesh Welding Machine de la CE de fil d'acier de 50x200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| L'espace de fil croisé: | 50-200mm |
| Couleur: | Bleu ou adapté aux besoins du client |
Barrière de soudure pneumatique Mesh Welding Machine Highly Automatic de moteur servo de la courbe 3d
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Barrière Mesh Welding Machine 380Volt de la région 3d de la taille 50*200mm de trou anti
| Nom de produit: | 3d barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
Route 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Largeur de 2 m Machine de soudage de treillis de clôture soudé pour l' espace de fil croisé 50-200 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Largeur de treillis 3m Largeur de treillis 6m Route PLC renforcement de treillis machine de soudage
| Nom du produit: | Machine de soudage à maillage renforcé |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
| Voltage: | 380V/220V/415V/440V |
125KVA Mesh Welding Machine 12mm de renfort pneumatique
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Presse de soudure: | Par le cylindre d'air |
| Vitesse de soudure: | 45-65 fois par minute |
Coupez pré 2500A 12PCS renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m de ressort
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
petit pain Mesh Welding Machine de 80m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.4-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2400mm |

