Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Mitsubishi 65 fois renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Largeur de filet à mailles: | 3300mm maximum |
| Grosseur de maille: | De 100*100mm à 300*300mm |
Panneau 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de renfort du diamètre de fil 5-12mm
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Fil soudé Mesh Panel Machine Length de construction de pont en PLC 12m
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Largeur de filet à mailles: | 2500mm |
CE 70 fois Mesh Welding Machine renforcé par 6mm
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
12mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de maille: | De 1000mm à 2500mm |
Fil blanc bleu Mesh Fencing Machine du cylindre 10KW d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Barrière Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatique du fer 200mm de la CE
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Fil Mesh Making Machine de l'écran tactile 3D 10.5T 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Barrière Mesh Welding Machine du double 2500mm de parc de PLC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Rebar Mesh Welding Machine de l'écran tactile 15KW de GWC 2500D
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |

