Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Fil Mesh Making Machine Mesh Length de construction de l'ouverture 100x100mm 3m
| Nom de produit: | Fil Mesh Making Machine de construction |
|---|---|
| Moteur principal: | 5.5KW |
| Utilisation: | produisez le maillage de soudure de barre d'acier |
Barrière Mesh Welding Machine de route du moteur 5.5kw
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Machine de fabrication de treillis métalliques pour la largeur de treillis 2,4 m Taille du trou 100 mm
| Nom du produit: | Machines pour la fabrication de fil de fer |
|---|---|
| Largeur de maille: | 2400 mm |
| Ligne type de fil: | Alimentation de fil de bobine |
Mesh Length 6m a soudé le PLC de Mesh Fence Machine Panasonic de fil commandé
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
PLC de la largeur 2m renforçant la traction de Mesh Welding Machine Pneumatic Hook
| Nom de produit: | Barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tension: | Selon la tension des clients |
| Garantie: | 2 ans |
construction de fil 250A galvanisée par 6mm Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de construction de filet à mailles |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, support techniq |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Automne automatique renforçant Mesh Welding Machine Panasonic Plc
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Making Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines d'outre-mer, commissionnant et s'exerçant, suppo |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
PLC soudeur de treillis métallique Largeur de treillis 2,1 m Taille du trou 1/2 pouce
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudage: | 60 à 120 fois par minute |
| Largeur de la maille: | - Je vous en prie.1.2-2,5 m |
415V 440V 75KVA de alimentation automatique a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.45-2.6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Machine de fabrication de fil de la maille 3mm BRC 440V de construction, fil automatique Mesh Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Poids: | 6500Kg |

