Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Fil Mesh Welding Machine Output du diamètre 6-12mm de Rebar 3 tonnes par heure
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Type de machine: | Mécanique |
| Capacité évaluée: | 160KVA*12PCS |
Fil Mesh Welding Machine Motor 5.5kw de la taille 100*100mm complètement automatique
| Nom de produit: | Machine de soudure soudée de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 1 an |
Fil Mesh Welding Machines de la longueur 80m du trou 50mm de la largeur 2m
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Le moteur servo tirent le fil Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width 2.5m
| Nom de produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ de la taille 200*50mm de trou
| Nom du produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Le poids: | 6500kg |
L'écran tactile 30 chronomètre le fil Mesh Welding Machines de 868mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Machines de soudure de la vitesse 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Le moteur 11kw du fil 8mm renforçant le PLC de Mesh Welding Machine a commandé
| Nom du produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 4.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | Pour les véhicules à moteur |
Refroidissement par l'eau de la CE 2500mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Transformateur 160kva machine de soudage de la grille de clôture pour la largeur de la grille 2,5 m
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| méthode de soudure: | Par soudage par résistance |
| Vitesse de soudure: | 75 fois par minute |

