Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Fil soudé complètement automatique Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Moteur servo renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largeur de maille: | 3000mm maximum |
Barrière Mesh Welding Machine de PLC AC380V de la commande numérique par ordinateur 50HZ
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Système de contrôle: | Écran de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantie: | 2 ans |
barrière Making Machine, Mesh Welding Machine automatique du cylindre 160KVA d'air de 3000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine de la charge 300mm de trémie de fil croisé
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Ligne guide filaire: | L'enroulement de fil alimentent automatique |
| fil croisé: | Pré-redressez et précoupé |
Petit pain Mesh Welding Machine de la commande numérique par ordinateur 2.5mm de construction de routes
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
Mesh Length 6m retournent la barrière Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
CE 75 fois par barrière Mesh Welding Machine de la minute 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
petit pain Mesh Welding Machine du fil GWCD 2500D de bobine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
Axe semi automatique de 7.5KW 4mm renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |

