Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
La commande numérique par ordinateur réutilisent le petit pain moins de travail Mesh Welding Machine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE, ISO 9001-2008 |
Rebar pneumatique Mesh Welding Machine de 0.3MPa 3000mm
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
CE GWC 3000B 12mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
Lovez la construction Mesh Welding Machine de l'alimentation 4.8T 2500mm
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Ligne guide filaire: | L'enroulement de fil alimentent automatique |
| fil croisé: | Pré-redressez et précoupé |
Force Mesh Welding Machine High Efficiency de brique de renfort de mur de Mesh Size 75mm
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
L'alimentation automatique du fil de la largeur de la maille 2,5 m renforcement de la machine de soudage de la maille
| Nom du produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
| Voltage: | 380V/220V/415V/440V |
Pré barrière Mesh Welding Machine de l'autoroute urbaine 200mm de coupe
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Coupez pré Mitsubishi Mesh Welding Machine renforcé par 1.2m
| Nom de produit: | La construction a soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
PLC Mesh Welding Machine renforcé concret de Mesh Length 12m Panasonic
| Nom du produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Voltage: | 380V/220V/415V/440V |
PLC Mesh Welding Machine renforcé par 5mm de 2500mm
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |

