Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
contrôle de renfort concret de PLC de Mesh Welding Machine de fil de 6-12mm
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Pression de soudure: | Cylindre d'air |
| Type de soudure: | Pneumatique |
La ligne fil Mesh Welding Machine Auto Put du fil croisé 50-200mm de PLC a soudé
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
La volaille 2.0mm Dia Ce Wire Mesh Welding usine automatique
| Nom de produit: | Appareil à souder de grillage |
|---|---|
| diamètre de fil: | 2.0-3.0mm |
| Certification: | CE |
3-6mm Garde de clôture La machine de soudage de la grille de clôture espace de fil croisé 50-200mm Plc
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltage: | 380V/50HZ/Customized |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Fil automatique Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Lovez le fil Mesh Welding Machines de l'alimentation 380V 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines du panneau 2.5x6m de renfort de pont
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines, fil soudé automatique Mesh Machine de la barre d'acier 12m 100mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |
fil Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Fil Mesh Welding Machines de PLC de construction du moteur servo 3.8kw
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |

