Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
PLC blanc bleu Mesh Welding Machine renforcé par 2500mm
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
125kva barre d'acier Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | La construction a soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Construction synchrone Mesh Welding Machine de thyristor
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | Selon la tension des clients |
Moins de barrière 7.5KW Mesh Welding Machine de travail de 2500mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Construction Mesh Welding Machine du moteur servo 6mm de la CE
| Nom de produit: | La construction a soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Rebar pneumatique Mesh Welding Machine d'aspiration de crochet de construction de ponts
| Nom du produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 4 à 8 mm |
| Largeur de maille: | Pour les véhicules à moteur |
Fil Mesh Panel Machine 7.5kw du moteur servo 3-6mm de PLC de Siemens complètement automatique
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Faible consommation d'énergie Soudeuse de treillis Largeur 2 m Haute vitesse
| Nom du produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Matériel: | Fil de fer |
Barrière Mesh Welding Machine du commutateur 6mm de commande numérique par ordinateur Schneider
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine des cylindres 50mm d'air de SMC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |

