Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
Une construction Mesh Welding Machine du thyristor 100mm de travailleur
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
Double fil Mesh Fencing Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (adapté aux besoins du client) |
Barrière Mesh Welding Machine du moteur 5.5kw de route du diamètre de fil 3mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Barre d'acier déformée par électrode Mesh Welding Machine de refroidissement par l'eau 10x10cm
| Nom de produit: | Barre d'acier déformée Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
Petit pain Mesh Welding Machine de l'acier inoxydable 2.6mm de basse tension
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Type de maille: | Maille de roulement |
| Taille de trou: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Barrière Mesh Welding Machine de la protection 8mm du parc 30PCS
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (adapté aux besoins du client) |
45 barrière de recourbement automatique Mesh Welding Machine des périodes 6mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Niveau d'automation: | complètement automatique |
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
barrière Mesh Welding Machine de 3m
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Niveau d'automation: | complètement automatique |
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
Moteur servo 2.4x6m Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Matière première: | La barre ronde déformée de barre a galvanisé le fil |
| Largeur de filet à mailles: | Norme 2500mm |
GWC 2500A 150kva renforçant Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | Selon la tension des clients |

