Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ automatic wire mesh welding machine plc ] rencontre 269 produits.
L'espace fixe 75mm de Mesh Fencing Machine Stay Wire de fil de moteur servo de noeud
| Nom de produit: | Barrière fixe Making Machine de noeud |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Fonction: | Écurie |
Plc machine de treillis métalliques soudés pour hauteur 2,5m Brc clôture de prairie
| Nom du produit: | Machine de soudage à treillis métalliques BRC |
|---|---|
| L'alimentation par fil longitudinal: | Fil de bobine |
| Alimentation par câble croisé: | Précoupé |
Contrôle rouge de PLC de peinture par la soudure Mesh Manufacturing Machine d'écran tactile
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Produit fini: | Dans la maille de petit pain |
| Longueur de maille de petit pain: | 60m |
220V OIN 9001 a pré coupé la soudure Mesh Making Machine de 0.9m
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Capacité 30T Taille de trou 150mm barres d'acier de renforcement machine de soudage à treillis
| Nom du produit: | Machine de soudage à treillis en barres d'acier de renforcement |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | mise en service et formation,assistance technique vidéo |
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
Pré redressage du fil Mesh Fence Making Machine du petit pain 5mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Servo-moteur tirer machine de treillis métalliques soudés Plc pour le diamètre 3 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Vitesse de soudage: | 50-75 fois/minute |
La taille 50-200mm de trou de la largeur 2500mm a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
160KVA précis 7.5KW 3000mm a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 3000mm |

