Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Pré barrière Mesh Welding Machine de l'autoroute urbaine 200mm de coupe
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
barrière Mesh Welding Machine de 3m
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Niveau d'automation: | complètement automatique |
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
Barrière ferroviaire Mesh Panel Welding Machine 200A de Size 1.8*2.2m de barrière de garde
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Barre ronde 75times 2500mm Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm maximum |
barrière Mesh Welding Machine Manual Feed de l'espace 50-200mm du fil 5.5kw croisé
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
moteur servo de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic de barrière ferroviaire de 200*50mm
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
La ligne fil Mesh Welding Machine Auto Put du fil croisé 50-200mm de PLC a soudé
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Le crochet pneumatique tirent la largeur Mesh Welding Machine de Mesh White Blue 2m
| Nom de produit: | Appareil à souder de maille de barrière |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | précoupé |
| Type de fil croisé: | précoupé |
200mm de alimentation automatiques construction Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Barrière jaune Mesh Welding Machine du moteur 5.5kw du transformateur de soudure 160KVA
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |

