Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
3-6mm Garde de clôture La machine de soudage de la grille de clôture espace de fil croisé 50-200mm Plc
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltage: | 380V/50HZ/Customized |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Machine de soudage à treillis de filetage à fil de ligne pour une largeur de 2 m
| Nom du produit: | Ligne de production de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
CE 76.2x12.7mm Mesh Panel Welding Machine de gardien de prison
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0 millimètres |
| Largeur de maille: | 3200mm maximum |
Fil Mesh Welder du moteur principal 7.5kw du diamètre de fil 3-6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure soudée de barrière de grille |
|---|---|
| diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Taille du trou 50*200 mm Machine de soudage à mailles de chemin de fer Servo-moteur tir
| Nom du produit: | Équipement de soudage à maillage de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Le CE 2500mm a pré coupé le poulet Mesh Making Machine de 6mm
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm maximum |
Fil croisé 48PCS Mesh Panel Welding Machine de moteur servo
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm maximum |
Fil Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 25mm |
| Matériel d'électrode de soudure: | CuCrZr |
20mm Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
barrière Making Machine, Mesh Welding Machine automatique du cylindre 160KVA d'air de 3000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |

