Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
220V OIN 9001 a pré coupé la soudure Mesh Making Machine de 0.9m
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
construction Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Largeur en acier 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soudé par écran tactile 4.0kw
| Nom de produit: | Mesh Welding Machine en acier soudé |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
le plat Mesh Welded Wire Mesh Panel de fer de 30mm usinent le rendement 7-9kw/h élevé
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Le moteur 11kw du fil 8mm renforçant le PLC de Mesh Welding Machine a commandé
| Nom du produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 4.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | Pour les véhicules à moteur |
Ouverture de alimentation 50*50mm fil en acier Mesh Making Machine Line Automatically de bobine
| Nom de produit: | Fil Mesh Making Line de bobine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil automatique croisé Mesh Welding Machine 415V 440V de l'espace 50-200mm de fil
| Nom de produit: | Fil complètement automatique Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil Mesh Panel Machine 7.5kw du moteur servo 3-6mm de PLC de Siemens complètement automatique
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Route 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Ligne automatique renforçant le diamètre de Mesh Welding Machine 12mm de barre d'acier
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |

