Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Le moteur servo tirent le fil Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width 2.5m
| Nom de produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Commande numérique par ordinateur 300 KVA 12m Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Largeur de maille: | 1m-3M |
Fil automatique Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
100 fois 12m pneumatique Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
1000mm en acier à nervures 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | 1000-2500mm |
Petit pain Mesh Welding Machine de la commande numérique par ordinateur 2.5mm de construction de routes
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
petit pain Mesh Welding Machine du fil GWCD 2500D de bobine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
Barre d'acier 3300mm Mesh Welding Machine de renfort de 40 fois
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de maille: | De 1000mm à 3300mm |
Petit pain 5.5KW Mesh Welding Machine du dessin mécanique 3mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Mitsubishi 65 fois renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Largeur de filet à mailles: | 3300mm maximum |
| Grosseur de maille: | De 100*100mm à 300*300mm |

