Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
construction Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
petit pain Mesh Welding Machine Plc de largeur du diamètre 2m de 6.0mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
| L'espace longitudinal de fil: | 50-250mm |
PLC 2.5mm Dia Roll Mesh Welding Machine de la longueur 60m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
| L'espace longitudinal de fil: | 50-250mm |
La vitesse de soudure 75 fois roulent la soudure Mesh Manufacturing Machine de PLC de la longueur 30m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
| L'espace longitudinal de fil: | 50-250mm |
Une construction Mesh Welding Machine du thyristor 100mm de travailleur
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
Faible consommation d'énergie Soudeuse de treillis Largeur 2 m Haute vitesse
| Nom du produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Matériel: | Fil de fer |

