Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Barre d'acier 11kw concret 4mm Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de barre d'acier: | 4.0-9.0mm |
| Pression de soudure: | Du ressort |
2.5m Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | Maximum 2500mm |
Barrière Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ de la taille 200*50mm de trou
| Nom du produit: | Fil d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Le poids: | 6500kg |
Mesh Length 6m retournent la barrière Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
12mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de maille: | De 1000mm à 2500mm |
fil Mesh Roll Welding Machine de 30mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque de métal: | 25mm |
| Poids de machine: | 4.5T |
Fil d'acier de Mesh Size 50-200mm 5.5kw Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Matériel de machine: | plaque d'acier |
| Commutateur de commande: | Schneider |
Fil de construction Mesh Welding Machines du dessin 5.5kw de moteur servo
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque d'acier: | 25mm |
| Transformateur de soudure: | 125KVA*6PCS |
Moteur 18kw du plat 30mm de fer d'épaisseur renforçant le fil Mesh Welder
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 30mm |
| Poids de machine: | 8500Kg |
Écran tactile 45-65 fois/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 30mm |
| Poids de machine: | 8500Kg |

