Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Le moteur servo tirent la charge de machine de Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
| Poids: | 4,5 T |
Le PLC évalué de Mesh Welding Machine Coil Wire de petit pain de la capacité 160kva a soudé
| Nom de produit: | Machine de soudure soudée de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 1 an |
Taille 2x3m de panneau de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis de construction |
|---|---|
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
| Poids: | 4,5 T |
La commande numérique par ordinateur réutilisent le petit pain moins de travail Mesh Welding Machine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE, ISO 9001-2008 |
Moins de barrière 7.5KW Mesh Welding Machine de travail de 2500mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Barrière Mesh Welding Machine de route du moteur 5.5kw
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Barrière Mesh Welding Machine du moteur 5.5kw de route du diamètre de fil 3mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Barrière Panel Machine de cylindre d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 2500mm |
Barrière de soudure pneumatique Mesh Welding Machine Highly Automatic de moteur servo de la courbe 3d
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
45 barrière de recourbement automatique Mesh Welding Machine des périodes 6mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Niveau d'automation: | complètement automatique |
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |

