Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Barrière Mesh Welding Machine des cylindres 50mm d'air de SMC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Largeur de 2 m Machine de soudage de treillis de clôture soudé pour l' espace de fil croisé 50-200 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Moteur servo 2500mm Mesh Welding Machine de renfort de bobine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
Pré redressage du fil Mesh Fence Making Machine du petit pain 5mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Barrière Mesh Welding Machine des routes 160KVA 2500mm
| Nom de produit: | Barrière Mesh Production Line |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3,0--6.0mm |
| Largeur de maille: | 2100mm/2500mm/3000mm |
75 barrière à extrémité élevé de moteur servo de périodes 220V Panel Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Fil Mesh Making Machine de la barrière 415V d'aéroport d'écran tactile
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Fil Mesh Making Machine de l'écran tactile 3D 10.5T 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Barrière Mesh Welding Machine du commutateur 6mm de commande numérique par ordinateur Schneider
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
CE 75 fois par barrière Mesh Welding Machine de la minute 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |

