Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
160KVA précis 7.5KW 3000mm a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 3000mm |
Protection des chemins de fer 50*200mm Machine automatique de treillis métalliques soudés pour clôture 3d
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| méthode de soudure: | Par soudage par résistance |
| Vitesse de soudure: | 75 fois par minute |
Mesh Length 6m a soudé le PLC de Mesh Fence Machine Panasonic de fil commandé
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
Plc machine de treillis métalliques soudés pour hauteur 2,5m Brc clôture de prairie
| Nom du produit: | Machine de soudage à treillis métalliques BRC |
|---|---|
| L'alimentation par fil longitudinal: | Fil de bobine |
| Alimentation par câble croisé: | Précoupé |
Schneider commutent 60PCS fil Mesh Welding Machines de 70 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Fil Mesh Welding Machines, fil Mesh Machine du moteur servo 7.5kw de PLC d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Écran tactile 65 fois 1,5 tonnes de 11KW de Rebar de machine de soudure
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de rebar: | 3.0-8.0mm |
| Largeur de maille: | 1000-3000mm |
Barrière Mesh Welding Machine du double 2500mm de parc de PLC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine du jardin 160KVA de commande numérique
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Barrière Mesh Welding Machine de PLC AC380V de la commande numérique par ordinateur 50HZ
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Système de contrôle: | Écran de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantie: | 2 ans |

