Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Cage du fil 125KVA faisant la machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m de ressort
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
barrière Mesh Welding Machine de la CE de fil d'acier de 50x200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| L'espace de fil croisé: | 50-200mm |
| Couleur: | Bleu ou adapté aux besoins du client |
Barrière Mesh Welding Machine de montée du gardien de prison 358 du trou 12.7x76.2mm anti
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
construction Mesh Welding Machine de 5m 50HZ 120KVA
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
Fil Mesh Welder Machine High Efficiency de la taille 150*150mm de trou
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Le moteur servo a renforcé Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
Système de refroidissement de Mesh Panel Welding Machine Water de barrière de la taille 4-8mm de Rebar
| Nom de produit: | Renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Utilisation: | maille en acier de soudure |
| Vitesse de soudure: | 40-70 fois/minute |
Écran tactile 7.5KW Mesh Panel Welding Machine de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Cylindre d'air poulet Mesh Making Machine de silicium de 65 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Traction du système de maille: | Par le contrôle de cylindre de moteur servo et d'air |
| Théorie de soudure: | soudage par résistance |

