Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Barrière Mesh Panel Welding Machine Energy de Mesh Width 2.5m efficace
| Nom du produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Le poids: | 6500kg |
| Voltage: | 380V/50HZ/Customized |
Ligne barrière de alimentation automatique Mesh Panel Welding Machine 200A de construction de logements de fil
| Nom de produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
Barrière Mesh Welding Machine 380Volt de la région 3d de la taille 50*200mm de trou anti
| Nom de produit: | 3d barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
380V de laminage à froid flexible renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
La commande numérique par ordinateur 415V 12m d'écran tactile a renforcé Mesh Machine
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Route électrique BRC Mesh Machine renforcé précis
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Bobine de la CE alimentant le fil Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque de métal: | 30mm |
| Poids de machine: | 4.5T |
Axe semi automatique de 7.5KW 4mm renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |
30 mm Plaque de fer Siemens Plc Machine de soudage à treillis Foret Taille 100 * 100 mm
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V |
Rebar Mesh Welding Machine de l'écran tactile 15KW de GWC 2500D
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |

