Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Servo-moteur tirer machine de treillis métalliques soudés Plc pour le diamètre 3 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Vitesse de soudage: | 50-75 fois/minute |
Fil blanc bleu Mesh Fencing Machine du cylindre 10KW d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Grillage Making Machine des électrodes 14PCS 3D 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Barrière Machine de prairie de la CE 150mm de moteur servo de silicium
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Traction du système de maille: | Par le contrôle de cylindre de moteur servo et d'air |
| Théorie de soudure: | soudage par résistance |
Ligne machine de soudure de alimentation automatique de fil de Gi de route de Mesh Length 60m de fil
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Largeur de maille: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
Machine de fabrication de fil du trou 50-200mm du diamètre 3-6mm
| Nom de produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille de barrière: | 2500mm |
Grillage Making Machine du moteur servo 3m de GWC-2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Grillage Making Machine de GWC 2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
fil Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Anti grillage Making Machine de la montée 6m de contrôle distinct
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0 millimètres |
| Largeur de maille: | 3200mm maximum |

