Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Barrière Mesh Welding Machine de la protection 8mm du parc 30PCS
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (adapté aux besoins du client) |
Le moteur servo tirent la barrière Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nom de produit: | Grillage soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| espace de fil de ligne: | 50-250MM |
| L'espace de fil croisé: | 50-300mm |
Machines de soudure de la vitesse 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Contrôle rouge de PLC de peinture par la soudure Mesh Manufacturing Machine d'écran tactile
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Produit fini: | Dans la maille de petit pain |
| Longueur de maille de petit pain: | 60m |
L'écran tactile 30 chronomètre le fil Mesh Welding Machines de 868mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Barrière Panel Machine du fil 868mm de double de la CE 2500B de PLC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6+5+6mm/8+6+8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm maximum |
Barrière Mesh Welding Machine de la longueur 3m du trou 50-200mm de PLC de Panasonic
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et service |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine de la commande numérique 4KW 40PCS
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Villa de refroidissement par l'eau barrière Mesh Welding Machine, barrière Making Machine de 30 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 1 an |
Barrière Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatique du fer 200mm de la CE
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |

