Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 2500mm wire fence machine ] rencontre 146 produits.
Vitesse de la largeur 2.5m 70 fois Min Wire Mesh Welding Machines pour la barrière Panel
| Nom de produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2500mm maximum |
Fil automatique Mesh Welding Machines du trou 300mm de baisse
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Mesh Welding Machine renforcé par 50mm
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de barre d'acier: | 4.0-9.0mm |
| Type de machine: | Mécanique |
barrière Panel Machine de PLC de fil de la charge 100kg de trémie du fil 5.5kw croisé
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
Barrière Mesh Welding Machine de commande numérique par ordinateur de Mesh Size 50-200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/50HZ/Customized |
2500D 5mm construction Mesh Welding Machine de 65 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
PLC Mesh Panel Welding Machine du transformateur de soudure 160kva Panasonic
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Épaisseur du fil d'acier: | 3-6mm |
| espace de fil de ligne: | 50-200mm |
Charge en acier pré coupée de trémie de la longueur 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonne
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et précoupé |
Transformateur 160kva machine de soudage de la grille de clôture pour la largeur de la grille 2,5 m
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| méthode de soudure: | Par soudage par résistance |
| Vitesse de soudure: | 75 fois par minute |

