Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
2.5-6mm Machines de soudage à treillis métalliques de haute précision
| Qualité de soudure: | Une qualité élevée |
|---|---|
| Automation de soudure: | Haute automatisation |
| Coût de soudure: | Coût bas |
Machines de soudage à haute vitesse à mailles de fil 2,5 mm haute durabilité et polyvalence
| Flexibilité de soudure: | Grande flexibilité |
|---|---|
| Qualité de soudure: | Une qualité élevée |
| méthode de soudure: | Soudage par points |
Largeur 2m 50-200mm Machines de soudage à treillis métalliques automatisées
| Le type: | Fil Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Longévité de soudure: | Longévité élevée |
| Coût de soudure: | Coût bas |
Fil Mesh Welding Machine Output du diamètre 6-12mm de Rebar 3 tonnes par heure
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Type de machine: | Mécanique |
| Capacité évaluée: | 160KVA*12PCS |
fil automatique Mesh Welding Machine du petit pain ISO9001 de panneau de 8mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines du panneau 2.5x6m de renfort de pont
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines de PLC de construction du moteur servo 3.8kw
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Lovez le fil Mesh Welding Machines de l'alimentation 380V 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines d'axe de Mitsubishi GWC 2500A 150mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largeur de maille: | 3000mm maximum |
Schneider commutent 60PCS fil Mesh Welding Machines de 70 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |

