Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Fil automatique Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
fil Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Fil automatique Mesh Welding Machines du trou 300mm de baisse
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
La vitesse 100 fois câblent Mesh Welding Machines Motor 4.0kw en petit pain
| Nom de produit: | Petit pain soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.45-2.6mm |
| Certification: | CE |
Fil automatique croisé Mesh Welding Machine 415V 440V de l'espace 50-200mm de fil
| Nom de produit: | Fil complètement automatique Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Contrôle de PLC de Mesh Welding Machine de fil de force de brique de la taille 1.6-3.0mm de la CE
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine de force de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Diamètre de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm de barrière de sécurité
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
construction Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Économie de puissance de Mesh Welding Machine 4.0kw de fil de force de brique de la taille 115mm de la longueur 20m de bobine
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Machines de soudure de la vitesse 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |

