Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Barrière Mesh Welding Machine de la commande numérique 4KW 40PCS
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Charge en acier pré coupée de trémie de la longueur 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonne
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et précoupé |
Mesh Length 6m retournent la barrière Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Transformateur 160 Kva Machine de fabrication de treillis métalliques Longueur 45 m Soudage en rouleau
| Nom du produit: | machines à souder en rouleaux de treillis métalliques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Le poids: | 3300kg |
160KVA construction Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
24PCS chargent pré 2500mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Force Mesh Welding Machine High Efficiency de brique de renfort de mur de Mesh Size 75mm
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m de ressort
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
construction Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Largeur en acier 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soudé par écran tactile 4.0kw
| Nom de produit: | Mesh Welding Machine en acier soudé |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |

