Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Le transformateur 200KVA a renforcé le PLC de Mesh Panel Welding Machine de barre d'acier
| Nom de produit: | Barre d'acier renforcée Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Largeur de filet à mailles: | 3000mm |
| Ligne l'espace de fil: | 100-250mm |
Longueur 25m Machine de treillis métalliques soudés Forêt de taille 100*100mm Pour la construction de toits
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3.0-5.0mm |
| Vitesse de soudage: | 70 à 85 heures/minute |
Capacité 30T Taille de trou 150mm barres d'acier de renforcement machine de soudage à treillis
| Nom du produit: | Machine de soudage à treillis en barres d'acier de renforcement |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | mise en service et formation,assistance technique vidéo |
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
50mm de faible puissance 150kva Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | Refroidissement par l'eau 160KVA |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |
Le CE à faible bruit 1500mm 1.5KW a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Type de maille: | Maille de roulement |
| Taille de trou: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Écran tactile 7.5KW Mesh Panel Welding Machine de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Vitesse 120 fois / min Machine de treillis métalliques soudés pour la largeur de 5 pieds de treillis de reproduction
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudure: | 60 à 120 fois par minute |
| largeur de maille: | - Je vous en prie.1.2-2,5 m |
La croix a pré coupé le fil Mesh Spot Welding Machine de 2500D 5.5KW
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Soudure Mesh Making Machine du trou 100*100mm du diamètre 5-12mm de Rebar
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5mm-12mm |
| Certification: | CE |
Machine de fabrication de fil de la maille 3mm BRC 440V de construction, fil automatique Mesh Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Poids: | 6500Kg |

