Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Machine de fabrication de treillis métalliques pour la largeur de treillis 2,4 m Taille du trou 100 mm
| Nom du produit: | Machines pour la fabrication de fil de fer |
|---|---|
| Largeur de maille: | 2400 mm |
| Ligne type de fil: | Alimentation de fil de bobine |
Construction Mesh Welding Machine du petit pain GWCD 2500 de panneau
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produit fini: | Maille de petit pain et filet à mailles |
| Longueur de maille de petit pain: | Maximum 80m |
Machine de soudage automatique de maillage à empilement longueur 6m
| Nom du produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | mise en service et formation,assistance technique vidéo |
| Diamètre du fil: | 5-12mm |
Taille du trou 50*200 mm Machine de soudage à mailles de chemin de fer Servo-moteur tir
| Nom du produit: | Équipement de soudage à maillage de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Machine de soudage à treillis de filetage à fil de ligne pour une largeur de 2 m
| Nom du produit: | Ligne de production de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Machine de treillis métalliques soudés pour la construction pour l'acier de 50-200 mm
| Vitesse de soudure: | Grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Fil Mesh Welding Machines |
| Puissance de soudure: | Puissance élevée |
Moteur servo renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Largeur de maille: | 3000mm maximum |
Fil soudé complètement automatique Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
barrière Making Machine, Mesh Welding Machine automatique du cylindre 160KVA d'air de 3000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
CE 75 fois par barrière Mesh Welding Machine de la minute 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |

