Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Structure mécanique forte de machine de soudure de fil de Gi de la CE de race de la cage 2.5mm de poulet
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de race |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5mm-4mm |
| Certification: | CE |
Le diamètre 3mm de Protection Roll Wire de barrière a soudé Mesh Making Machine
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Largeur 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System de renfort 12mm de soudure
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Cylindre 200KVA Mesh Panel Welding Machine d'air de SMC
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |
Système de refroidissement de Mesh Panel Welding Machine Water de barrière de la taille 4-8mm de Rebar
| Nom de produit: | Renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Utilisation: | maille en acier de soudure |
| Vitesse de soudure: | 40-70 fois/minute |
100 fois 12m pneumatique Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Refroidissement par l'eau de PLC 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Matériel: | Barre d'acier à nervures, fil d'acier de bas carnon, fil galvanisé. |
| Coût de la main-d'oeuvre: | Deux personnes |
Construction Mesh Making Machine soudé par 3-6mm de la taille 10*10cm de trou
| Nom de produit: | Petit pain Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Système de contrôle: | Par le PLC et l'écran tactile |
Fil soudé par 3000mm servo Mesh Machine du moteur 1.5T
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-9mm |
| Largeur de maille: | 3000mm |
PLC Mesh Panel Welding Machine du transformateur de soudure 160kva Panasonic
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Épaisseur du fil d'acier: | 3-6mm |
| espace de fil de ligne: | 50-200mm |

