Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Diamètre de renfort concret 12mm de PLC Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nom de produit: | Mesh Panel Welding Machine de renfort concret |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Poids: | 10T |
3 points par machine de soudure discordante en acier du plat 3mm de temps
| Nom de produit: | machine de soudure discordante en acier |
|---|---|
| barre plate dentelée: | 2.5*25--6*65mm |
| Barre tordue croisée: | 5*5mm-8*8mm |
fil d'acier de 3-6mm redressant la découpeuse 120m/Min à grande vitesse
| Nom de produit: | Redressage et découpeuse de fil |
|---|---|
| Poids: | 1200kg |
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
Barrière Panel Machine de cylindre d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 2500mm |
Redressage et découpeuse de fil de l'acier 2-4mm du moteur 4.0kw
| Nom de produit: | Redressage et découpeuse de fil |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2-4mm |
| Moteur: | 4.0kw |
Les cerfs communs de la taille 2.6mm de fil ont fixé la barrière Machine Tensile Strength 850n de noeud
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Poids: | 7770kg |
| Vitesse: | 30row/min |
Barrière Machine de bétail du noeud fixe par force à haute résistance 200m
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Puissance: | 7.5kw |
| Vitesse: | 21600row/day |
Construction 2.4m Mesh Machine renforcé par 2.2KW, barbelé de mur clôturant la machine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largeur de maillage de soudure: | 1200mm |
| Grosseur de maille: | De 50*50mm à 200*200mm |
Redressage de fil de la taille 3-8mm de Rebar et longueur 6m de découpeuse
| Nom du produit: | Redressage et découpeuse de Rebar |
|---|---|
| Le poids: | Poids de l'appareil |
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
Les cerfs communs fixes de noeud de la CE clôturent le moteur servo 7.5kw de la taille 2-2.8mm de Machine Stay Wire
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Type: | Complètement automatique |

