Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ high precision wire mesh welding machines ] rencontre 90 produits.
Panneau 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de renfort du diamètre de fil 5-12mm
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Route 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
6.0mm Panneau Mesh soudage machine haute stabilité et haute vitesse
| Flexibilité de soudure: | Grande flexibilité |
|---|---|
| Efficacité de soudure: | Rendement élevé |
| Automation de soudure: | Haute automatisation |
Largeur de 2 m Machine de soudage de treillis de clôture soudé pour l' espace de fil croisé 50-200 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Petit pain Mesh Welding Machine de l'acier inoxydable 2.6mm de basse tension
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Type de maille: | Maille de roulement |
| Taille de trou: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
10mm a nervuré renforcer Mesh Welding Machine Speed 80 chronomètre/minute
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Largeur de filet à mailles: | 3000mm |
| Ligne l'espace de fil: | 100-250mm |
Rebar Mesh Welding Machine de l'écran tactile 15KW de GWC 2500D
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |
Mesh Welding Machine renforcé par 50mm
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de barre d'acier: | 4.0-9.0mm |
| Type de machine: | Mécanique |
Ligne automatique renforçant le diamètre de Mesh Welding Machine 12mm de barre d'acier
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Fil Mesh Making Machine Mesh Length de construction de l'ouverture 100x100mm 3m
| Nom de produit: | Fil Mesh Making Machine de construction |
|---|---|
| Moteur principal: | 5.5KW |
| Utilisation: | produisez le maillage de soudure de barre d'acier |

