Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
construction Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Largeur 7 pieds Maillage Taille 1 pouce Machine de soudage automatique de treillis métallique électrique
| Nom du produit: | Machines de treillis métalliques soudés électriques |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1 à 1,8 mm |
| Largeur de maille: | 7 pieds |
Fil rouge Mesh Welding Machines de PLC 5.5kw 2500mm d'en cuivre
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produit fini: | Maille de petit pain et filet à mailles |
| Longueur de maille de petit pain: | Maximum 80m |
Fil Mesh Welding Machines du panneau 2.5x6m de renfort de pont
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm ou 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
Fil Mesh Welding Machines, fil soudé automatique Mesh Machine de la barre d'acier 12m 100mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |
Transformateur 160kva 3mm machine de soudage à treillis métallique pour la taille du trou 50 * 50mm
| Nom du produit: | Machine de soudage en rouleau de treillis métalliques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | Pour les véhicules à moteur électrique |
contrôle de renfort concret de PLC de Mesh Welding Machine de fil de 6-12mm
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Pression de soudure: | Cylindre d'air |
| Type de soudure: | Pneumatique |
Refroidissement par l'eau de la CE 2500mm Mesh Welding Machine de renfort
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
3-6mm Garde de clôture La machine de soudage de la grille de clôture espace de fil croisé 50-200mm Plc
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltage: | 380V/50HZ/Customized |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Construction Mesh Welding Machine du petit pain GWCD 2500 de panneau
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Produit fini: | Maille de petit pain et filet à mailles |
| Longueur de maille de petit pain: | Maximum 80m |

