Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
Barrière Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatique du fer 200mm de la CE
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
construction de fil 250A galvanisée par 6mm Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de construction de filet à mailles |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, support techniq |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Faible consommation d'énergie Soudeuse de treillis Largeur 2 m Haute vitesse
| Nom du produit: | Barrière Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Matériel: | Fil de fer |
PLC soudeur de treillis métallique Largeur de treillis 2,1 m Taille du trou 1/2 pouce
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudage: | 60 à 120 fois par minute |
| Largeur de la maille: | - Je vous en prie.1.2-2,5 m |
Taille du trou 1/2 pouce machine de treillis métalliques soudés de la cage de poulet de treillis électrique
| Nom du produit: | Machines de treillis métalliques soudés électriques |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 0.45 à 2.6 mm |
| Vitesse de soudage: | 60 à 120 fois par minute |
30 mm Plaque de fer Siemens Plc Machine de soudage à treillis Foret Taille 100 * 100 mm
| Nom du produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3 à 6 mm |
| Voltage: | 220V/380V/415V/440V |
Petit pain Mesh Welding Machine de la commande numérique par ordinateur 2.5mm de construction de routes
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
toit de 230mm établissant le petit pain TECHNIQUE Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.4-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2400mm |
Axe semi automatique de 7.5KW 4mm renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |
construction Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |

